Эта информация - для будущих первоклассников и их родителей и законных представителей.

При записи своего ребенка в первый класс МАОУ «СОШ № 41» г.Перми необходимо предъявить следующие документы:
- Ваш паспорт;
- оригинал свидетельства о рождении;
- свидетельство о регистрации по месту проживания (пребывания) по адресу, закрепленному за школой;
- получите расписку от школы о приеме Вашего заявления и прилагаемых документов.
По окончании 7 дней после подачи заявления на сайте или на информационном стенде школы познакомьтесь с приказом о зачислении в первый класс.
С 20 марта по 25 мая 2014 года запись первоклассников будет производиться каждый четверг с 18.00 до 19.00 в кабинете №19 на втором этаже школы.

Правила приема и положение о приеме в школу.

Презентация о приеме будущих первоклассников.

Форма заявления о приеме ребенка в школу (примерная). В каждом ОУ составлена своя форма заявления, на основе примерной формы.

Договор о предоставлении образовательных услуг.

Приказ от 28.01.16 № СЭД-41-01-7 "Об организации приема в 1 класс на 2016-2017 учебный год".

Перечень услуг, оказываемых гражданам в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (начальное общее образование).

Правила приема в первый класс.